Алексей Веселых

Говорят, мы тут все избранные, мативо. Вы не задумывались, кто бы мог вас избрать, и зачем? 😉

http://otvet.mail.ru/comments/answer/444774721/

блин, мне давно казалось, что я что-то пропустил, какой-то вакуум вокруг.. .
я списывал это ощущение на шизофрению.

Тем не менее, я таки что-то пропустил...

Дмитрий Журавлев

мне это предположение нравится)
а значит, я согласна с ним.
и кто собрал нас здесь - уже не важно))

Дм
Дмитрий

Безусловно, абсолютно все. Вероятность появления именно вас именно здесь и именно сейчас равна абсолютному нулю. Но вы здесь!!!!

Сергей Масляев

Кто то мог. Только хорошо ли это? На бойне тоже избранные есть. Первыми прекращают жевать

Александр Шеметов

для жертвоприношений высшим силам