Надежда Бочарова

праздник для всех или только для избранных?)

Елена Бондарева

Для всех тех кто принимает Христа в сердце или всей душой стремится обратится к Нему. А надежда эта всему роду человеческому и выход и спасение.

Лена Евтихова

для евреев

Ал
Алия

Праздник только для тех, кому сказали, что у них праздник...)

Анна Ковалькова

Для избранных. Только в своём избрании (неизбрании) принимает участие каждый избираемый.

Alejandro

Для всех кто считает событием

Женя Сухов

Избранным считаешь себя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! В чем избранность, отличающийся????)

Аленчик Капитонова

Это не праздник, а обычное шоу и избранных там нет. Это просто широкая дорога по которой идут многие в погибель, отвлекая себя ложью от дня смерти.

Nihao Nihao

Для язычников.