Анатолий Филиппов

иисус это типо избранный? а у других религий есть такие избранные?

Ангелина Комбарова

Мы живем в 2013 году от Рождества Иисуса Христа. В мире больше 2 000 000 христиан по данным википедиии.

Romizshoh Dustmurodov

Иисус-просветленный.

Парвиз Ниёзов

Будда, Иисус, Мухаммед.... Их много было: ) Только евреи ждут до сих пор своего мессию

Ля
Ляззата

их много было.. вот сми было только у одного)))

Кирилл Суворов

Не знаю на счет Иисуса. Но ощущаю в вашем вопросе обиду. Вот это проблема.
Она ворует ваше счастье.

Владимир Иванов

В каждой религии есть свой "Исус Христос"