Татьяна Максимова

вообще я имею себе право считать себя выше других типа я сверхчеловек а вы все недолюди? религия у меня такая

Анна Лобко

Да пожалуйста! :))
Только ж и последствия этого тоже принимайте потом...:))

Иван Петухов

Таже себя И диавол посчитал болшым за Бога за что был извергнут с небес

Ол
Ольга

А счего ты взял что ты 1 во вселенной ?
Повышенное самомнение говорит о то что ты плохой человек или по крайне мере им станешь если не изменишься или не везьмеш ся вруки
Хочешь быть плохи Удачи
Да дождется тебя твой автобус

Ольга Ковалева

конечно имеете, но все остальные люди имеют право не реагировать на ваше право

Асем

Да Кумыс Абрамович, это и есть цель религий, ссорить народы !

Во
Вова

Вы можете считать себя кем угодно. Всё дело в том, как Вас воспринимают люди...

Юля Андреева

У меня был двоюродный брат Пётр, в миру при общении с людьми считал себя царём Петром 1,потом попал в психиатрическую клинику, там среди подобных Петров, Наполеонов и Македонских возвысил себя Духом Святым, месяц назад он умер, интересно кем теперь считает себя в другом измерении...