Религия, вера

Когда закончатся все Религии? такое вообще возможно?

Вы какой то ненавистник. Поживём ещё на матушке Земле.
Ирина Александрова
Лучший ответ
Ольга Косівська почему ненавистник)
Когда бог спустится с небес и разгонит всех смешно одетых и нестриженых дармоедов.
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки"
Марина Рыжкова
Это невозможно. Возможно ли перестать быть Киллером при наличии опыта, или изрядного опыта по убийствам? Есть лишь начало, как любой науке так и любой деятельности, последователи самостоятельно берут пример и ответственность на себя за свои последующие поступки, в случае с религией доводы и размышления.
Скоро. Возможно. Но на этом всё только начнётся и быстро придёт к своему концу....
Нет. Человек такое существо, которое не может верить без посредников.
Павел Стрижов
При Уверовании.
Olga Funk
Слушай, иди полечись в психушке! Ты реально болен!
Ты даже не атеист (атеистов уважаю) а какой-то урод.
Ты не обижайся, но это факт!
Артём Баженов
Sergei Prokofyev Хватит сопли жевать. Обидели его...
А что такое религия? Я не в теме...
Никогда, их численность только сократится, но верующие, то есть религиозные люди скорее всего будут всегда
когда людей заменят другие. им эти религии будут чужды и глупы и они будут без них
Те, что веруют слепо, - пути не найдут.
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "
когда найдут эликсир бессмертия -)))
закончатся, когда часть человечества с начертанием мирового правительства привыкнет к комфорту и, принимая «эликсир бессмертия» побежит в вечное бегство от Бога. Тогда будет Второе пришествие Иисуса Христа и все те, кто верил в Него и жертвовал собою ради Него - те будут жить рядом с Ним вечно.