Религия, вера

Такое вообще возможно или какой-то бред ?

реально возможно или просто бред ?

Возможно ли мысленно продать душу дьяволу за всякую ерунду в мыслях придумав ритуал и контракт
Просто мне в голову опять пришел очередной навязчивый бред (
Akmaral Mardanova
сатана не может читать наши мысли их читает только Бог, но сатана может навязывать нам свои, чтобы увести человека от Бога. Молись и проси у Бога защиты. Он знает все наши проблемы, но ничего не будет делать пока не попросишь в молитве.
Александр Касиян
Лучший ответ
Это образное выражение, но лучше не испытать судьбу
Krytiele Deo
бред
Евгений Якубов
Нет нельзя))) Абонент недоступен ни для кого))
Бред бери и читай.
Пора на процедуры..
Бред, разумеется. Весь мир и так лежит во власти Дьявола. Можно освободиться от этой власти- узнав Единого Истинного Бога и соблюдая в точности Его законы.
Таки попробуй-думаю ничо странного в такой фантазии нет-многие богу-черту-провиденью свою жизнь-душу подобным образом закладывали---
Al'bina Abaeva
Всё возможно, наша солнечная система приближается к рассвету, он пока только виден. Мы пока ещё под влиянием тёмных сил, то есть под влиянием иного мира.
Поэтому спящего легче всего забрать в свои миры, пока у них ещё есть такая возможность, а уж если человек сам этого хочет, так почему бы и нет? Тем более после захвата светлого у них там богами становятся и рабов сколько хочешь)))
В школе русский язык и литературу изучали? Все выражения, которыми оперирует религия, образны. Их не надо воспринимать буквально. Бесы, дьяволы, темные силы.. . В переводе на нормальный язык это означает - сделка с совестью. Тебе это нужно?
Макс Быковский
Понарошку, как в детском садике?
Продать то чего нет и тому кого нет, странно однако.
Данияр Едгин
Я пытался. Не купил.
Иван Филь