Просто Ваш мозг зависает)
Вера на то и вера, что не имеет научных доказательств.
Религия, вера
Как было доказано непорочное зачатие Христа :) И вообще зачем выдумывать этот фееричный бред?
Пожалели залетевшую девчонку, а то бы камнями забили...
Думали что все схавают!
Вы не правильно понимаете не порочное зачатие. Ибо зачатие это не порок и не грех. Это информация вложенная в нас Самим Богом Отцом. Непорочное зачатие это зачатие не от мужчины, не от сперматозоида. Просто яйцеклетка от внешнего информационного воздействия начинает делиться. Подобное происходило и до потопа, и сейчас подобное происходит, просто на это не обращают никакого внимания. Так как всем вбили в голову, что без сперматозоида зачатие невозможно.
Очевидцы пальчиком проверяли, что Мария осталась девственницей после родов.
Мария была служанкой при римском мужском монастыре. Ну и залетела. Её выдали замуж за плотника у которого тоже были дети. И сделали это для того, что-бы она молчала от кого залетела.
Чтобы все остальные понимали, что они зачаты порочно, никогда не достигнут совершенства непорочно зачатого Иисусика и всегда будут ниже него по всем показателям. Психология рабства.
Никак, просто церковь при жизни Марии еще построили, вот она пиздела. Сам Иегушуа Назаретский вел зороастрийскую ересь в иудаизме.
во-первых: непорочное зачатие Марии её родителями (а не Христа)
во-вторых: это католический догмат
Только задумавшись о том кого родила Мария, Иисуса-самую великую личность в истории (ведь нет человека, который о нем ничего не слышал), он сын Бога, об этом говорят те дела, которые он совершал: всех исцелял, воскрешал из мертвых, совершал чудеса (воду-превращал в вино, несколькими рыбешками накормил огромное множество людей и т д) и самое главное дал новый закон, по которому живут миллионы людей! Если бы он был сыном, обычного человека Иосифа, будучи даже самым одаренным человеком, он не смог бы этого сделать.
Чтобы атеистов плодить.