Религия, вера
Если медиками доказано непорочное зачатие, возможно ли оно сегодня?
Хотите верьте, хотите - нет, но я знаю от Духа, что скоро мы увидим много "непорочных" зачатий. Дело лишь в том, чтобы нашлась очень чистая или очень порочная женщина, и мужчина, знющий, ЧТО и КАК ей сказать. Будут беременеть не только от слова, но даже от взгляда, от фото или просто мечты. Духовный мир начал сильно проникать в реальный.
ЭКО? Не может у человека быть никакого зачатия без оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом!
партеногенез-не редкость среди животных, но!!! !
рождаются после него исключительно девочки, потому что неоткуда взяться мужским хромосомам извне
среди людей-это патология, тем более рождение мальчика после НЗ- глупость несусветная раздутая до размеров обожествленности.
Что за птица такая ворона? Чирикает и прыгает - это она? Матерью клянусь незнаю!
Доказательство в студию
А чё доказывать, коровы все в не порока зачаты, ведь без Быка.
хм. . не медик конечно. . но уверен, что непорочные зачатия все) ) а порок выдумка. . если брать в расчет зачатие без партнера. . то пример пожалуйста реальный) 0
Вы это к чему?
Морозов Максим
Задумалась...
Морозов Максим
Да.
Вот не могу себе представить медика, который будет заниматься доказательствами непорочного зачатия. Как ни представлю - все какой-то шизик сумасшедший рисуется в воображении, а ни разу не медик.
Как только медик озадачится подобной проблемой - его в дурку пора определять.
Морозов Максим
Я смотрела передачу американских ученых, котрорые этим занимаются, так что у-вы, они не сумашедшие шизики.)
Доказано и возможно. Происходит сбой в репродуктивной системе и яйцеклетка начинает расти. ( поищите в сети, примеры есть)
Анастасия Веселова
это ложная беременность,к рождению ребенка это не ведет
Возможно, подожди.
вряд ли, потому что это зависит от степени свободы сознания не только самой родительницы, но и её окружения
в рождении Иисуса Христа медики участие не принимали