Религия, вера
Насколько возможно если вообще возможно вымолить судьбу полегче? P.S.См дополнение ниже.
Ведь сам СПАСИТЕЛЬ наш у СОЗДАТЕЛЯ нашего, как единокровный сын не выпросил милости пронести чашу мучений за грехи мира мимо НЕГО.
Вымолить легче судьбу невозможно, так как судьбы не существует.
Вы просто можете попросить Бога Отца помогать вам по жизни, и тогда вам Бог Отец поможет.
Ведь Бог Отец помогает только Своим, и только по их молитве.
Роман Ивашкин
"судьбы не существует" - для всего мира существует, для вас одного нет? Вы большой оригинал.
Роман Ивашкин
Я по моему четко написал - для всего мира. Где в моем ответе слово индуизм? Вы читать не умеете? Какая у вас правда? В Евангелии тоже четко написано - что посеет человек, то и пожнет. Что у вас за мания опровергать слова Библия и одновременно ссылаться на нее? Я говорю - вы большой оригинал
"Пощады не может быть, когда закон кармы до знака должен исполниться. Карма догонит, но качество ее может быть изменено добровольной жертвой незнакомым людям"
Доброго вечера! Мира и любви!
даже и не пытайтесь !
столько веков ему молятся, бьют поклоны, задабривают приношениями, славословят,
а он молчит....
то ли глухонемой, то ли вообще не существует..
а он молчит....
Не боись. Бог не дает испытаний больше, чем сам человек может выдержать.
Иван Журавлев
здрасьте !
откуда это взялось ?
В Библии есть продолжение фразы Иисуса, где он говорит, что именно для такой участи он и пришел. Он не хотел убежать в последний момент. Просто ему было очень тяжело перед предстоящими мучениями.
А милость Бога с теми, кто старается следовать по стопам Христа.
Хотя люди грешные, и иногда допускают очень серьезные ошибки, Бог может простить при искреннем раскаянии.
это карма, Бог не поможет если ты грешил в прошлом, а то так бы все делали погрешили а потом просили благостей у Бога, ты сам и расплачиваться будешь
Полегче уроки давать?
Нетрудные
Несложные
И кто из тебя тогда вырастит?
Чему ты тогда научился?
Что останется в Душе твоей?
"
Ведь Душу человека куют только испытания, а не конфетки
Нетрудные
Несложные
И кто из тебя тогда вырастит?
Чему ты тогда научился?
Что останется в Душе твоей?
"
Бог, если будет Его воля сотворит чудо!
Можно молиться о том, чтоб Бог дал сил вытерпеть или необходимые качества выработать, либо у Бога попросить святого духа .
Судьба, карма - безошибочный закон воздаяния,
Т. е. что посеял, то и пожал)
Бог не вмешивается, только контролирует справедливость исполнения этого закона, наверное)
Т. е. что посеял, то и пожал)