Религия, вера

Какова будет судьба божьего овечьего стада? см. ниже

Пастух пригнал овец но новый луг,
Трава, вода и солнца светлый круг,
Но стала ли судьба овец иная?
Пасутся так же, для чего- не зная.
Лидия Неженец
Если бы Богу нужны были овцы, то зачем ему было создавать людей, если можно было бы сразу создать овец!? ))
Сергей Поляновский
Лучший ответ
Овцы и не должны знать, они не созданы для написания дессертаций
Aren Apon
люди, поверившие пророку Амосу спаслись.. искренне надеюсь, и уверен, что вы бы ему не поверили ))
Инга Штырц
Деградация...
Ведьмы и Колдуны не вредят Иисусу Христу и
не вредят Его Роду,
а это Душу Иисуса Христа нашли, вычислили и распознали в Этом Замаскированном Концлагере и Душу Иисуса Христа подключили к Душам Руководства из Разных Стран и к Душам Руководства из Разных Стран, которые находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и следят,
чтобы Дяди и Тёти из разных стран не смогли отправить и затолкать Души Президентов из разных стран и Души Руководства из Разных Стран в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
?
Ого?
Так вот для чего нужна Сила Духа Души Иисуса Христа?
Чтобы Дяди и Тёти из разных стран не смогли в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад отправить Души Президентов из разных стран и Души Руководства из разных стран?

А для чего Некоторые Ведьмы бегают и носятся с проклятиями в адрес Иисуса Христа и бегают в Христианские Церкви, чтобы там пакостить?
Для отвода глаз?
Ведьмы и Колдуны - Жертвы для переклада на них ответственности за то, что до сих пор не могут найти Иисуса Христа,
а Иисуса Христа прячут Системные Биороботы Психотронщики из зондер команд, Какие-то Военные, Полицейские, Спецслужбы?
И что же делать, если предположить, что это может быть такое?
Надо разблокировать Систему?

Кто такие Биороботы? Узники и Заложники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Почему?
Потому что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, им в их мозги в головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Биороботов недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной?
Марина Жукова
Шашлык, но сначала их остригут.
Иметь над собой пастуха.
Судьба Божьего стада - вечная жизнь в раю.
Valentina Veremeenko
Лидия Неженец А КТО ИХ БУДЕТ КОРМИТЬ?
Лидия Неженец Дармоедов кормить?