Религия, вера
А где же конец света??! Я все жду жду его, а уже 22 мая... )) Вы вообще как относитесь к этому бреду с концом света?))
я об этом говорил еще до этого, что люди после того как поймут что это лож, то сразу же особенно не верующие, будут говорить про 21 мая, и тем самым только ухудшится, но еще раз повторю - сказано в Евангелии что на станут лжепророки, и будут лжепрарочествовать о разных событиях - но конца света ни кто не знает, ни дня, ни часа, ни ангелы, а только Господь
Испугались?... А никакого конца света вообще не планировалось.. .
Исследованы рабочие расписания и документы «пророческой организации» , чей лидер, Гарольд Кэмпинг предсказал конец света. У работников «Семейного Радио» есть запланированные мероприятия, идущие на многие месяцы вперед. График работ и выступлений распределен на год вперед... .
Я тоже поражаюсь атеистам. В такую чушь поверить, это надо быть полнейшим идиотом.... 8-)
У библейского математика, маразматика счеты сломались. ))
где-то он настал!
Качество дятла определяется тем, как он долбит. Хороший дятел способен задолбать небольшого слона.
проверить бы, может пиндосии уже нет?
Ладно бы он сказал, что будет конец света. Но какой же идиот потратил столько денег на рекламу? Даже в Москве висит рекламный щит о конце света. Что-то" Господь грядет" и т. д..
Этот бред был инициирован бредовой книжкой . Значит априори был мертворождённый .
Выключай свет и ложись спать.
Весь день и слышно про "Конец света" . Не сегодня так завтра, какая разница? Что по сути заканчивается бессмысленная жизнь в течении которой только и бегаем за тем чтобы удовлетворить себя. Еще один день в клуб смогу сходить, показать всем свой наряд, или за один день смогу прокачать уровень в Warcraftе, или еще один день посидеть у телевизора, сами себя успокаиваем и не думаем что все может быть по другому
Мы все 7 млрдов живем во взаимной ненависти, "Если бы мне от других ничего не надо было, то лучше бы их не было",но не потому что мы такие плохие, а потому что такими созданы и это то что мы должны исправить, или может вы считаете по другому, тогда советую вам задуматься
Может стоит начать жить по другому, а не думать о том что от нас не зависит?
Можешь не ждать! !
Кемпинг уже на пляжи отдыхает!
ннам еще 5часовв осталось
Крістіна Попова
+/- вечность
О дне же том и часе никто не знает только Бог
Крістіна Попова
аминь
он уже настал... просто ты ничё ни чуствуеш