Религия, вера

Верите ли вы в пророчество о том, что Бог уничтожит все религии мира? И вообще, возможно ли такое?

Осталось не исполнившимся одно пророчество:

. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. (1 Фессалоникийцам 5 : 2,3)

Что же это означает? Перед самым завершением этой системы мира сатаны, прозвучит по всему миру призыв к МИРУ и БЕЗОПАСНОСТИ. Но это не будет означать, что политики и народы разрешат проблемы мира, наоборот этот возглас введет большинство в заблуждение.

Сразу после этого ООН даст санкцию на уничтожение всех ложных религий на земле. Почему они это сделают?. Потому что Бог положит на сердце и в разум правителей земли время начать действовать против религий, так как после вложенных мыслей им будет казаться что это они додумались до того, что нужно искоренить религии, потому что они являются препятствием для достижения мира и порядка на земле. Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде., и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталось http://www.fakt777.ru/2014/01/iskorenit-religioznyj-ehkstremizm.html
Александр Косьмин
Лучший ответ
Да, это хорошо.
Религии давно уже отошли от Бога и полностью ему противоречат.
Религиозные деятели, элита религий погрязла в роскоши и в разврате.
Поэтому давно пора покончить со всеми этими ничтожными религиями.
Салтанат Балтиева здравствуйте, Олег! А как же ритуалы? крещение, отпевание? можно без них обходится? Например за отпевание священник взял 300гривней. при пенсии 1200..Отпевание длилось пол часа
...Бог не уничтожает религии, Он их восстанавливает.

А когда восстановить невозможно - тогда начинается Потоп.
И потом, на чистом месте, можно все начинать заново, по -божески )
Анна Гиберт
Бога нет.
А религии, не мешало бы, уже давно уничтожить.
Suhrob Saraev
Степа Чубченко Пойдите и скажите это ребятам в какой-нибудь чеченской мечети.
религия придуманы двуногими, чтобы нас разделять и натравливать друг на друга. Будущее только за объединением всех религий и НАУКИ.
Sergeii Sirenko
ну если только евреи всех вырежут, или скорее мы сами перебьем друг друга к их большой радости - тогда возможно.
Akos Kartabaeva
а если генетики вмешаются
б если человечество просто вымрет
Umida Abdyzhaparova
Чье пророчество?!
это где это? чет подзабыл я все ((
Алексей Lock
Этим богом буду я.
Скорее обесценит. Вера при наличии ощутимого вещественного доказательства станет знанием.
Alex Shevchenko