...Ответ, я не верю в это, не принимается.. .
А мне как-то параллельно - "принимается", или нет.
Религия, вера
Если Бог уничтожит все религии на земле и... (вопрос только для атеистов)
мне это не нужно... жаждой власти не страдаю
Для этого надо будет Ему перебить всех верующих, иначе они и там передерутся))))))))))))
Ну отколол бы кусочек ну и что!!! А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!!! Я ненавижу массовки религиозные... секты... они как бараны в стаде... толпа ослеплённых невежд.. кому молятся сами не понимают... бог ни чего не уничтожает.. человек и уничтожит сам религии все!!! и создаст новые сам же!!!
Такой бог на Земле уже существовал, причём не так давно. :) Имя ему Пол Пот. :) :) :) Он не только все религии отменил в своей стране, но и деньги заодно (чтобы даже золотому тельцу не вздумали поклоняться) . :) Тогда не осталось ни одного христианина в государстве (все были уничтожены) , чудом остались в живых четыре мусульманина и небольшая толпа буддистов. :) Пол Пот добрался бы и до них, да только немного не успел. :)
Национальный вопрос в государстве он тоже решил аналогичным способом, попросту отменив все национальности, кроме кхмеров и китайцев, которые принялись строить светлое будущее в стране, а все прочие представители других национальностей отправились либо на корм крокодилам, либо просто на удобрение в землю. :)
Короче говоря, в подобных случаях никакие секты вовсе не нужны. :) :) :)
У Вас в принципе вопрос не правильный т. к. атеист отрицает сверхъестественное, а бог это и есть, то самое сверхъестественное.
Parvina Abduraxmonova
Может только сформулирован немного не точно. Это да.
Нет, ибо Акатошъ покарает.
Ровно так и получилось в истории. Единственную правильную религию растащили по своим кусочкам.
Уничтожения не будет. Будет победа правоверных, и падение ложных верований. И не будет новой религии, а одна из всех окажется Истиной религией Бога Творца. Единобожие!