Религия, вера

Если Бог уничтожит все религии на земле и... (вопрос только для атеистов)

Parvina Abduraxmonova
...Ответ, я не верю в это, не принимается.. .
А мне как-то параллельно - "принимается", или нет.
Настя Данилович
Лучший ответ
мне это не нужно... жаждой власти не страдаю
Для этого надо будет Ему перебить всех верующих, иначе они и там передерутся))))))))))))
Алёна Даценко
Ну отколол бы кусочек ну и что!!! А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!!! Я ненавижу массовки религиозные... секты... они как бараны в стаде... толпа ослеплённых невежд.. кому молятся сами не понимают... бог ни чего не уничтожает.. человек и уничтожит сам религии все!!! и создаст новые сам же!!!
Такой бог на Земле уже существовал, причём не так давно. :) Имя ему Пол Пот. :) :) :) Он не только все религии отменил в своей стране, но и деньги заодно (чтобы даже золотому тельцу не вздумали поклоняться) . :) Тогда не осталось ни одного христианина в государстве (все были уничтожены) , чудом остались в живых четыре мусульманина и небольшая толпа буддистов. :) Пол Пот добрался бы и до них, да только немного не успел. :)
Национальный вопрос в государстве он тоже решил аналогичным способом, попросту отменив все национальности, кроме кхмеров и китайцев, которые принялись строить светлое будущее в стране, а все прочие представители других национальностей отправились либо на корм крокодилам, либо просто на удобрение в землю. :)
Короче говоря, в подобных случаях никакие секты вовсе не нужны. :) :) :)
У Вас в принципе вопрос не правильный т. к. атеист отрицает сверхъестественное, а бог это и есть, то самое сверхъестественное.
Shemshat Baymuradova
Parvina Abduraxmonova Может только сформулирован немного не точно. Это да.
Нет, ибо Акатошъ покарает.
Санёк Косач
Ровно так и получилось в истории. Единственную правильную религию растащили по своим кусочкам.
Уничтожения не будет. Будет победа правоверных, и падение ложных верований. И не будет новой религии, а одна из всех окажется Истиной религией Бога Творца. Единобожие!
Hasan Kurbanov