Андрей Сухачев

Религиозники, почему вы считаете себя выше других, утверждая что именно ваша религия истина?

Рома

а ты у кого спросил? у си? православные так не думают Вера нам дана для спасения (если ты знаешь что это) а не для самовозвеличивания

Александр

Я бы сформулировал так почему они считают свою моральную норму обще обязательной и пытаются навязать ее другим. Например запретить аборты-похоже никого не смущает наличие женщин-атеисток. впрочем ответ очевиден, он на поверхности. Залог благополучия наркомафии армия наркоманов-залог благополучия попов армия несчастных обездоленных людей которые не в состоянии решить свои проблемы и к тому же постоянно чувствующих себя виноватыми (хотя большой вины вообщем-то нет) . Мелкие подпевалы (а сначала вы заговорили о них) это либо недоумки либо неудачники

Денис

истина не считает себя выше других, Христос -Истина ради других распялся на кресте, поэтому утверждения о истинности веры не подразумевает унижение других

Пу
Пулат

Ты ищешь доводы, чтобы присоединиться?

Ай
Айгуль

ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ ДОСТОЙНЫМ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ НАОБОРОТ (ЕСЛИ ТЫ ЛОХ)?

Сергей

Христианин не считает себя выше других.

Маньяк Фишер

верующие слишком тупы, чтобы понять, что единственным критерием истинности веры являются убедительные доказательства существования божества

Александра

Они духовно больные люди.

Ра
Рамиль

верующие (наверно не все) думают что вы глупее (или полный деградант) - так как не принимаете ту истину которую они считают за истину.... правда они ее не могут доказать а принимают на веру, а кто-то внушает сам себе и это психическое заболевание

Сергей

Потому что "неисповедимы пути", других аргументов нет...

Ек
Екатерина

Не знаю кто как считает, но я верю в Бога и считаю себя грешником!