Ри
Ринат

Почему вы уверены, что именно ваша религия истинная. Поясните, пожалуйста

Лю
Люлька

религия и вера это не одно и тоже...

Ал
Александр

из самого определения понятия "религия" с латинского благочестие, почитание. Но я склоняюсь к более правильному определению религии, которую нам даёт санскрит, это дхарма. В 6-м значении перевода этого слова с санскрита это - внутренний закон. Действительно каждый человек живёт по своему внутреннему закону справедливости, поэтому религия каждого человека всегда истина для него.

Та
Татьяна

Религии уходят и приходят, а солнце светит! Поклоняюсь солнцу!

Ру
Рус

религия - опиум для народа

Кристина

Ну, чань-буддизм даёт ответы, скажем так.