Зайлабидин Мурзакулов

Вы уверены что мысли в вашей голове. . именно ваши?

Михаил Шаров

чтобы ответить на этот вопрос нужно сначала ответить на вопрос кто я.)

С)
Светлана ))

нет, но то, что я их отмечаю у себя-уже неплохо

Людмила Дмитриева

Да и голова не моя. Я просто наблюдатель 😉

Настенька Бурсикова

Мысли. как зерна. варишь в голове кашу и кормишь людей. Только сначала нужно кашу попробовать самому. и если не нравится. то других не кормить. лучше выбросить. помыть котелок и сварить другую кашу.

Олежка Баскаков

не уверен! может это ваши мысли?

:) Ингерманландка

Только мои!!! !
Я никогда не жалею,
Я только люблю. .
Я никогда не мешаю,
А только помогаю…
Я никогда не отдам своё,
Я только делюсь. .
Во мне убита гордость,
Я только горжусь!
Я не смотрю в даль,
Я смотрю в глаза…
Я не хожу вокруг, да около
А говорю прямо!

Ерануи

Uliana Rusu

конечно же не мои. известно, что вот подумаешь о человеке, а он уже и звонит тут же. или емэйл, или еще как нос к носу столкнешься. мы обмениваемся мыслями, вот пример - вы например что-то обсуждаете в компании, у вас этакое смутное в голове что-то появилось, и кто-то эту вашу мысль уже высказывает. был эксперимент в одном из штатовских университетов, они измеряли мысли каким-то образом и пытались отчетливо передавать на расстояние.

Наталья Алешкина

Чужими они быть не могут, т. к. каждый мыслит сам, за него никто этого делать не может. Всё упирается в самого человека, его выбор. Мысли тоже рождают карму.