@L
@ Lusi @

Такое впечатление, что религию "пастафарианство" создали ради пародии на другие религии. Это правда?

Наталья Демченко

а что остальные религии не пародии? друг на друга?

Яна Яночка

Именно так. Сарказм. А вы докажите что не существует ЛММ!

Татьяна Якименко

Не богохульствуй.

Маргарита Гончарова

Ты это только что нагуглил (а) и решил (а) быть умным (ой) .Увы! Здесь вопроса нет вообще. Церковь и была создана как стёб.

Сергей Ализгаров

Даже не сомневайтесь. Плагиат!

Julia Fokina

Это вы не видели веру в Хэнка!
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Сами найдите тут аналог рая, ада, бога и т. д.

Ладо Гигиташвили

Нет, Вы что? Как Вы могли такое подумать?

Николай Фролов

Создали атеисты в противовес.

Наталья

вы аццки проницательны! пародия то пародия, но она уже стала официальной религией и имет все права. например пастафарианин имеет право сфотографироваться на паспорт с дуршлагом на голове, т. к. дуршлак у них считается религиозным головным убором