Константин Удаков

Даже атеисты признают пастафарианство! почему тогда до сих пор существуют другие религии?

Петрова

Ооо Великий и Всемогущий Паста !

Паста настолько велик что создал других богов из соуса болоньез решать повседневные вопросы смертных и отвечать на их запросы.

Ан
Анна

Макаронный монстр - единственно истинный бог. Ни что не истинно кроме макаронного монстра.