Дмитрий Данилов

в ад пускают только избранных?

Анна Можаева

нет,только тех кто в списке

Алексей Лаврентьев

Конечно! Пока охранника не мочканешь, или кого из окружения, не пропустят ! .)

Кандрюкова Татьяна

ты себя избранным считаешь?

Македонин Смб

Те, кто не покаялся в грехах, попадают в ад после смерти.
Очень много видео свидетельств про ад, смотрите на ютубе.
Люди, которые побывали в клинической смерти, рассказывают, как они оказались в аду.
Однако, если верить, покаяться и молиться, милосердный Господь всех прощает. Только вот прощение можно получить только при жизни. после смерти - увы, поздно!

Альбина Мухаметшина

отсортированных ( бракованных )...

Татьяна Шиманская

В твоем вопросе не хватает слова "дураков"

Татьяна Бровкина

Да,кого Яма избрал.

Соломенко Виталий

Гомиков и мудаков всяких, одним словом говно всякое, если это избранная прослойка общества, то кем, таким же Мудилой Дъяволом, козлом и пидарасом

Ol
Olga

Грешников.

Марина Давыдова

А что для вас ад? Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии говорится, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).