Религия, вера
Какое число избранных указано в Библии и кто они ныне, не та ли Элита, кто уже посчитал себя избранными, тогда кем?
В нашем мире вся мерзкая верхушка считает себя избранными и входящая в это число, получается кто хочет и может себя посчитать таковым и по каким признакам? И куда они рассчитывают попасть, в царствие божье, тогда я представляю кто их Бог. Если он поддерживает всех убийц и грабителей, как нашу всю верхушку считающую себя избранными, а вы что думаете?
Царство небесное они придумали для лохов как и Бога которым прикрывают свои преступления, а избранными себя считают потому что сами это придумали и распространили лохам, мания величия у них развита благодаря инцесту, в результате которого стали генетическими уродами, больными, отсюда появился сильный комплекс неполноценности, который требует компенсации. Сами они лучше уже стать не могут, а вот других сделать хуже стараются, стараются низвести людей до состояния паствы, скота, в этом им помогают ими придуманные религии Ислам и Христианство.
Mashka Belyakina
Иудаизм .
Mashka Belyakina
Да это не секрет давно .
Та та самая .. но число нужное ещё не набрали ..что-б устроить армагедон . Не всё готово .. не все фокусы разучены что-бы начать... Пресечение рода человеческого вот их задача
Я бы привела такую цитату из Библии - "Много званных, да мало избранных".
Мало - их, узнаем ли? Возможно.
"Стучите, да вам откроют"
Мало - их, узнаем ли? Возможно.
"Стучите, да вам откроют"
Алла Смолькова
Куда стучать, в какие двери?
По Библии все немного иначе. Избранные являются детьми Израиля. В книге Откровение их число 144000.
Наверное те, кого Бог любит, т. е дал здоровье и человеческую жизнь, те и попадут в Рай, потому что как бы верующие не выгораживали скользкие места своей религии, но страдания нисколько не любовь, а если кто-то может предотвратить зло, но не хочет, то он и есть зло. Да, это современная элита.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
Откровение Иоанна 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/7/
Это все самозванцы. Избранными будут в самом конце.
Избранные-это помазанные святым духом христиане в количестве 144000,которые будут соправителями Иисуса Христа на небе.