Религия, вера
Чего теперь не будет из того, что указано в Библии? В книги Иоанна Богослова указано, что будет Армагеддон,
Армагеддон — это война между Богом и дьяволом. В Армагеддоне погибнут те, кто губит землю, и будет пленён дьявол на тысячу лет. Но, сейчас информация изменилась и Армагеддона не будет, как и не будет предсказанного конца света, что многие ждали и на этом спекулировали еще, многого не будет, тогда хочется спросить, а что же будет? Будет мир, и скоро наш мир измениться, если раньше ушло бы на это столетие, я не знаю сколько, сегодня могут уйти несколько месяцев, и это я считаю, хороший знак.
ну, грибочки , что сами по себе не растут, а только благодаря нажатия на кнопку мы еще увидим. чем не армагедон ? погибнет народу много. но мы выживем, нам не привыкать, а потом будет суд. суд над путиными, меркелями, байденами,гинцбургами, гейтсами и прочими тварями. а потом заживем.
вот думаю про куб, на котором 144000 тварей от сюда вывезти захотят , не сбудется. не выпустим мы этих тварей.
поедут в сибирь, лес сажать.
Не неси ерунды . Бог - Источник всего Сущего . Учись открывать Книги Св Писаний.
Семитские сектанты верят не в то что надо а в армагедон книгу которая написана греками... и ждут конца это их цели думать не надо надо слепо верить но не понимать во что забавно получается и как правило плачевно заканчивается массовыми самоубийствами история полна этого...
Самое время спросить себя во что вы верите?
Karim Karimov
не................
Все эти предсказания лишь аллегории, которые относятся к духовной жизни и её битвам. В материальном мире всё проще, примитивнее и понятнее.
Этот богослов страдал дисфорией. Сумашедшим был. Его следовало лечить в психиатрической клинике. А бестолковые верящие цитируют этого сумашедшего.
ничего в библии не изменилось . Будет Армагеддон и многим это не понравится
В Библии ничего не изменилось, и всё что написано в Библии исполнится в своё время, не нужно думать что Библия вас обманывает или что пророчества Библии не исполнятся.
И почему вы считаете что Украина победит через несколько месяцев пынявого? Я думаю это займёт намного больше времени, или у вас есть какие то другие данные, так вы расскажите, я проверю их.
В 3-м веке так же притянули за уши, не получилось. И ещё десятки раз. И в этот раз вы ошиблись.
Karim Karimov
Кого за уши притягивали в 3-ем веке, что я ошибся и в чем, ты в чем то знаток разве, плести всякое дерьмоо я скажу ты просто мастак.
Информация в Библии не изменится, пока не исполнится все написанное...А война будет все больше разгораться, захватив другие страны.
Армагеддон это война между народами
В книге указанной вовсе не указано, что будет армагедон. Этот армагедон, описанный в книге, уже состоялся и закончился.
не знаю что у вас там атменилась, а Армагеддон по расписанию. Я жду. Активно.