Луки 10:1-5 После сего ИЗБРАЛ Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
....
В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;
Религия, вера
Вы хотели бы быть в числе избранных Господом?
уже
что мне мешает думать ..
:)
..что я избран
:)
..что я избран
А вот их судьбы:
Петр (Симон) -подвергся распятию вниз головой в Риме
Павел (Савл) - отрубили голову по приказу Нерона
Андрей Первозванный - В Греции язычники его распяли на косом кресте.
Яков Заведеев - В Иерусалиме отрубили голову.
Филип - подвергся распятию вниз головой во Фригии.
Варфооломей (Нафанаил) - засечен до смерти в городе Альвани (Армения)
Фома (Близнец) - Проколот копьем, а потом порублен мечем в Индии
Евангелист Матфей - убит мечем в Эфиопии
Яков Алфеев распят на кресте
Симон Зилот - распят на кресте
Святой апостол Матфей из 70 - Забросан камнями и обезглавлен в Иудее
Святой апостол евангелист Лука из 70 - принял мученическую смерть
Святой апостол евангелист Марк из 70 - принял мученическую смерть в Александрии
Яков праведный из 70 - был скинут иудеями с крыши Иерусалимского храма, а потом убит ударом по голове
И Т. Д.
Яков Алфеев распят на кресте
Симон Зилот - распят на кресте
И Т. Д.
Асембек Келмаганбетов
Боитесь?
но то ведь Господь послал, а не Рассел...
Таких избранных? Если бы Ему было угодно, Он бы избрал Сам. Тут вопрос уже в твоей свободной воле - идти или нет.
Без Духа Божьего нет смысла и ходить.
whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii-ch-3.htm
Спасибо не надо. Мы сами по себе, как нибудь.
много знаний - много печали (соломон)