Религия, вера
Чё спросить хотела... Как это понимать? ..И раскаялся Господь, что создал человека на Земле...
В Библии вычитала ( про Потоп ): "...И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил... Ибо Я каскаялся, что создал их." - И утопил уйму народа! Что же получается: сам оказался плохим создателем-воспитателем, по своему же образу и подобию создал людей, и опять люди оказались виноваты. А почему он сам не утопился?
Нету у него сердца.... Скорбеть то не в чем.
когда трезвеешь всегда раскаиваешься
Оно не тонет )))
Этот Господь - террорист номер один. Ещё про Ленина что-то гавкают..
По пьяни сотворил, с бодуна посмотрел, шо у него вышло - и раскаялся нахрен.
А на постах государственных.... мало у нас было таких ...вот... умно-праведных??? ?
Рукастых и мордастых??? ?
Щас ((((((((Утопятся они.... или в ШИЗО.... ночку перекантуются!!! !
Держи карман шире... .
Хошь???? барда послушать??? ?
ЗапАла в сердце "Почемучка"))))))))
Как от сигареты - пепел!!! !
Пока мы Молоды.... ты-штучка)))))))))) )
Но станешь стервой.... узнаешь как солнце светит!!! !
Я уж и аккорды подобрал....
Рукастых и мордастых??? ?
Держи карман шире... .
Хошь???? барда послушать??? ?
ЗапАла в сердце "Почемучка"))))))))
Как от сигареты - пепел!!! !
Я уж и аккорды подобрал....
такая бесмысленица что о какой то мудрости вообще говорить могут только те кто вообще не знает что это такое!)))))
Проще новых налепить. Чем с этими разобраться.
Вознегодовал Бог, что создал на доброе, а люди опустились и каяться не стремятся .Так и вам вероятно может прийдётся сожалеть о детях ставших преступниками
Светлана Cветлановна
Неужели все до единого стали негодяями, за исключением Ноя? ( это что же паршивая овца в стадо затесалась?)
и раскаялся возомнивший себя богом.... и восскорбел в сердце Своем.... и исправил все что сотворил.... ибо я раскаялся в своих деяниях.... и утопил все свои мысли прежние.... и возродил мысли другие.... извлекая урок из прошлых ...так каждый из нас может изменить себя.... в отношении других
лажанулся...
Люди стали очень злыми. Чтобы остановить это, надо было их предать смерти.
Калдыбек Шинтасов
Другх путей добрый и всемогущий не смог найти?))
А других путей "добрый" и "всемогущий" не смог найти. .
Легенда о потопе встречается практически во всех мифологиях, нужно же было людям как-то объяснить ее в своей религии.. . К тому же легенда хороша - сколько страху-то нагнать может на верующих в Яхву..
Понял, что накосячил, расстроился, и решил все исправить потопом.