Религия, вера
Почему неверующие не спешат попасть в число избранных?
Я думаю люди либо вообще ничего не знают об избрании, либо не понимают сути избрания.. . А кто понял - тот в числе избранных.. . Званны-то все...
Куда? В Госдуму или в Совет ветеранов?
Ямщик, не гони лошадей
Не спеши, а то успеешь! Мы в оппозиции.
"Какое-такое Таити-маити? Нас и тут неплохо кормят! "
Лицемерная глупость - считать себя избранным
Ольга Иващенко
Земля и все дела на ней сгорят.
Бог считает Своих избранных избранными (Кол.3:12).
Потому что, верующие всего лишь верят в то, что они избранные а не знают. Вот и другие к этим и не стремятся.
вот из-за того, что вы себя избранными считаете, нормальные люди не хотят и слушать этот лицемерный бред =)) Это что, селекционная станция, что вы избранные?))
Ольга Иващенко
Бог считает. Об этом и написал в Своём Слове. А вместо того, чтобы обратиться к Богу, неверующие обижаются.
Б-г уже избрал, себе народ и он несет отвественость, за всех тех кто ничего в этом не понимает, всего 15 мил. , а верующие или религозные это не одно тоже, нет людей не верущих смотря во что или в кого они верят? а спешить в избранные не надо, надо выполнить заповеди и жить по заветам Б-га чтоб праведность творить
но видимо потому что таковы "избранные"что не хочется быть в их числе
Ольга Иващенко
Каковы?
Избираем Мы, а не нас.
а вы обратите внимание, это закон жизни таков, кто не торопится тот опаздывает всегда ,)))
Надежда Черноусова
Ну. с другой стороны, кто-то успевает на разбившийся поезд...
Гулнара Усманова
Есть и другой принцип. Называется "не суетись под клиентом". :)
Виктория Абазина
А вы знаете фразу-"Последние станут первыми"?
Когда во среди избранных попадаются фанатики и озабоченные невольно хочется перейти на другую сторону. и что по вашему избранные?? ? опять же вопрос не о любви Бога а о чем попало
Ольга Иващенко
Расскажите мне о любви Божией, пожалуйста.
Кстати, Вы кто такой? Мужчина или женщина? Прошу простить, непонятно.
Обольститель мира этого тоже работает, не забывайте об этом! Многие просто не понимают о чём вы говорите.
Бесы мешают сбивают с пути мнимыми препятствиями. Непонимание и неприятие.
Надежда Черноусова
Интересно, как можно сбить с пути МНИМЫМИ(т.е. несуществующими) препятствиями?
кем из бранных???
а что для вас значит быть избранным
Ольга Иващенко
Посвящённым Богу, отделённым от греха.
Добродетель с оглядкой на небо сравнима с бережливостью с оглядкой на коммерческий банк! По библии избранных всего то около 20 тысяч из всех живущих, может быть по этому?))