Религия, вера

Мир развивается так, как указано в Библии, разве не поняли? Библия это не Книга Предсказаний, а Инструкция к Исполнению

Именно так и ведут мир. Схема очень знакома эта, Карму не берёт на себя исполнитель если он уже об этом предупредил, а для чего была нужна тогда Библия, именно для этого, так все и писалось. А кто исполняет и зачем, это подумайте сами.
Вы очень правы! Инструкция. И эту инструкцию по Указу президента запрещено признавать экстремистской.
Светланка=) ,
Лучший ответ
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)

«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти (похоть).» [Рим. 8,3]

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Смешались в кучу кони, люди.. Карма, Библия, предсказания... Неудивительно, что при этом во всем находится некий неведомый "смысл"
Санёк Кривогин
Наталья Рыбакова Разобрать не у всех хватает ума вот в чем дело. Много букв пишут, отсталость.
Я думаю, что под Библейские предсказания подгоняется сценарий апокалипсиса...
Вот, например, взять журнал Экономист, гле планировщики намекают, что будет происходить в ближайшее время...
..
Кто такие планировщики? Это представители Римского клуба. Шайка миллиардеров.
Хорошо говоришь. А сам та, как? Сегодня истинных христиан можно узнать по любви. У тебя как с этим?)
Иоанна 13:34, 35: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Если среди вас будет царить любовь, все узнают, что вы мои ученики».
Матфея 5:44: А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует.
Ну и как с этим?
Наталья Рыбакова Когда переходишь на личности показываешь свою ущербность ума.
..запланированные пророчества запланированно исполняют и они становятся пророчествами !)
K.m.p Kubatov