Сергей Николаев

Верующим; У вас же есть собственное мнение, почему Вы всё говорите цитатами из религии?

Ксения Гудова

Ты о чём?
Если бы у них было собственное мнение (и мозги) - они бы в религию не подались. 😉

Пётр Дармограй

Не цитаты, а слова Бога Лучше жить по мнению Христа и придти на небеса, Впрочем у человека нет своего мнения, он создан Богом поклоняться Если отверг Бога значит поклоняется сатане, третьего не дано

Денис Яньшин

А почему ты как все Маму - мамой называешь, что нет своего мнения, а может она не мама .

Настя Малыгина

Я завидую людям, которые могут найти соответствующую цитату из Библии при ответе на вопрос, так как не обладаю ТАКИМ знанием текста. А ответ прост - лучше чем сказано в каноническом тексте на вопрос о вере не ответишь.

Наталья Нагорная

так проще ..слова ведь не вырубишь топором если они ещё зафиксированы письменно и давно в первоисточнике доступному каждому. . и так показывается учёность. . ведь на экзаменах в вышках всегда ценились знания и ссылки на первоисточник. . так что говорят в основном цитатами из библии иль корана иль талмуда а не религии. . впрочем как и атеисты если это хоть пять страниц читали то

Рома Михалькевич

наше собственное мнение совпадает с цитатами из Библии

Екатерина Иванова

моё мнение такое:
я не сомневаюсь что атеисты произошли от обезьян

Eugene

собственное мнение? откудова оно у них

Ленара Неваленова

Мы цитируем Библию, но не разговариваем на ней. Прежде чем в неё поверить а прочитала много исторических, документальных, географических произведений. Это не пустая вера, она основана на фактах. А мнение есть у каждого разумного человека.

Олеська Тихонравова

мнение есть, но оно расходится с мнением атеистов, потому что вера у нас такая-вечная.

Машка Андрейчук

соображалка не работает!

Андрей Тарасов

Фанатики живут чужим умом, и фанатизм осуждается в Библии В своём письме христиан в Риме Апостол Павел призывал: 12 главе и с1 по 2 стихи И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, ЗАДЕЙСТВУЯ РАЗУМ. 2 И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и СОВЕРШЕННАЯ ВОЛЯ БОГА.
А почему всегда ссылаемся на Библию, просто нет не чего лучше. Иисус сказал, про слово Бога: в Иоанна 17:17, "Слово твоё есть истина", а в своём письме к Тимофею к христианскому старейшине, он открыл: 1Тимофею 2глава стихи3,4, это жизненно важно знать людям.

Женечка Павлова

они не верующие фанатики

Ол
Ольга

они соревнуются в том на что способны, готовятся к безликому существованию в теле Христовом, кто будет рукой, кто ногой, кто членом, кто желудком, а кто какафкой... мозгами в его теле, ни кому из них не стать, а разумными мозгами и подавно

Евгения Ермолаева

А теперь задумайся, сколько раз уже была произнесена эта мысль, подобный вопрос, ты зомби?

Танюшка Трихункова

Общаясь с верующими на РВ, мы спорим с библией и поисковиком, а не с человеком.

Аркадий Шпагин

Есть собственное мнение. оно не противоречит Библии и лучше первоисточника все равно не скажешь. к тому же как писал Петр :"Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь. "
(Первое послание Петра 4:11)