Александр

Если кто в прошлой жизни испачкал свою душу пороками, то кто виноват, что его сегодня чистят от этой грязи, чтобы новый

сатана в нем не созрел и не разрушил мир до основания, как большевики Россию, по близкой мне сегодня версии?

Ириска Сладенькая

Если человеку в следующей жизни сотрут память, то какой смысл его наказывать? по идеи это уже бесполезно так как он ничего не помнит, в этом нету никакого смысла

Анастасия Любимова

Нет грязи, нет пороков, нет грехов! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПЫТ!
И ни кто тебя чистить не станет, ни кому это, кроме тебя самого, не нужно. ВСЕЛЕННАЯ принимает нас такими какие мы есть, только неумный человек мыслит дуально.

Инна Зудина

Ты пачкаешь свою душу жратвой

Иван Думщиков

Жизнь одна, и прожить ее надо так, чтобы сподобиться Царство Небесного. А реинкарнация это выдумка слабаков.

Иванова Мария

Если имеет место такой процесс очищения, который как Вы говорите подтверждается наличием невезения, то чем он отличается от происков дьявола? Ведь это по сути олицетворение беспредела. Оцените сами:
условно, душа - носитель инфы полностью очищена от прошлой жизни и передана другому, который не ведая за что всё равно получает по первое число. Не слишком ли круто даже для Божьего юмора? Ведь если Ваш кот нагадит в ботинок, то дать за это пинка соседскому сам Бог велел!?

Татьяна Багира

душа чиста, это головах людей все пороки... с себя нужно начинать