Руслан Гусаров

Вее же просто в нашей жизни - не вреди обществу и Природе, а наоборот бескорыстно твори добро на благо их и все будет

хорошо?

Кр
Кристина

Альтруизм чреват затяжной депрессией

Татьяна Лебедева

Мне кажется в природе важен именно обмен чем либо, а просто делать что то не получая что то взамен -вот это глупо, как и наоборот, связь рушится

Soval Lngro

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Георгий Тараканов

Прежде всего! - ради Аллаха Милостивого и Милосердного - не надо людям пытаться творит или создавать добро - даже с маленькой, не заглавной буквой потому что Он Действительно Существует Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!

Добро - Добрый Один из Прекрасных Его Имён! - людям всего-лишь надо следовать тем Посланиям, что получили Руководством для своей Пользы от Того, Кто без допуска ошибок Может творить и создавать!

Лестат Маланин

У тебя пластинку заело. Ничего новенького? Понятно, все ресурсы исчерпаны.