Элен Малькова

политизированность общества-вред или благо. или нечто ...незначительное?

Артур К.

Обществом везде легко управляют и манипулируют. А то что оно политизовано или нет на результат не повлияет - если оно всегда может быть дебилизовано.

Светлана Матюсова

Для власти нет никакой разницы политизировано общество или нет.... на кухнях что хотите можете обсуждать о политической жизни в мире.... пока вы не в силах повлиять на обстановку это ничего не изменит.

Сергей Сироткин

Это веяние времени