Алексей Шишов

Ограничения вьезда воров РФ в США - благо или вред?

Список Магнитского содержит фамилии продажных судий, следователей, милиционеров -садистов, убивших магницкого. Сейчас надо выехать в забугорные стьраны и забрать оттуда бабло которое получили ха свои "заслуги". ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕНАТ НЕПРАВ?

Татьяна Пейчинович

Им и в Австрии не плохо живется

Ве
Вера

Этот сраный список означает одно-США нагло. как обычно и везде вмешиваются в дела суверенных государств.

Анастасия Клименко

Это для них как выстрел из пушки по воробьям, что они будут хранить свои капиталы в нашем Сбербанке или их сенаторы так часто сюда ездеют, они там у себя обрыдаются с горя когда узнают об наших ответных санкциях.

Алексей Жулёв

а чего так избирательно, на западе всяких гусинских и березовских можно выловить для начала

Ма
Мария

А кто установил по этому делу продажность судей и т. п. ? и кто там на самом деле украл?
По делу Бута, например, американцы посадили конкурента по провокации и незаконно.

Екатерина

Воры все выехали успешно в США еще в 90-ые годы. И не только в США.

Максим Берёзкин

если вы думаете, что в списке магнитского воры и убийцы - почему на них не подают в суд персонально?... м? ТО-ТО!
И нечего отмазываться русофобным словоблудием "в рашке нет суда, преступники гуляют по улицам"!

Соломенко Виталий

Неужели изза своего тупизма эти списочники не могли предусмотреть и такой вариант. Кажется и тогда было понятно.

Елена Бодрова

Не просто воров, а преступников.

Ф.камень

Благо. Чиновники меньше будут ездить транжирить ворованые миллиарды. Поэтому они и зашипели