Ко
Константин

Получается что Украина вне России это благо для РФ?)))

Максим

Как корабль назовёте, такова его судьба. Украинец - это презрительное название католиками ляхами тех, кто у них был всегда с краю - православных, то есть русских ( по ихнему схизматов) и продавших Православие униатов. Называть русскому (православному) себя украинцем одинаково, что признавать над собой власть иноверцев.

Игорь

Конечно на фиг нам Украина нужна

Евгений Чукуров

получается, что ты дебил

Marishka

это еще Буш старший говорил в 92-ом...)

Юл
Юлия

поздравляю, шарик, ты идиот :))

Надежда Путякова

Учебный полигон, чтобы в России такая хрень не произошла

Маргорита Вайнер

Украина вне Украины - это благо для Украины!

Dato Vilja

с чего такой бред ?

Жадоба Star

Украина-потерянные 23 года, с Россией нужно было в 91 раз и навсегда попрощаться, как прибалты )))

Dj Suhanov Breack

Без разницы - Россия в любом случае частично содержит Украину. Пример - газ для населения в Украине стоит в два раза дешевле, чем платят россияне. Кстати, в Евросоюзе газ стоит в 20 раз дороже, чем в Украине. Так если страна так стремится в ЕС почему расценки не европейские?

Оксана

Смотря какая Украина ...