Станислав Горяев

Cкинхеды- кто они? Несут они пользу обществу, или наоборот вред?

Сергей

Cкинхеды это фашисты одним словом!

Марат

Изначально - это музыкальная субкультура. В настоящее время часть скинхедов пропогандирует преимущество белой рассы. Это связано с открытием альфа-генеза, носителем которого являются только представители белой рассы., что привело к недовольству "чёрных",которые всячески пытаются обвинить скинхедов представляя их фашистами, националистами и. т. д. отсюда неизбежны столкновения. Но это прогрессирующее течение в России.

Алексей Демин

хоть кто-то чёрных гоняет...

Ирина Хазова

от плохих злых людей вред