Альберт Туляков

Какая от тебя польза обществу?

Павел Братышев

Как от кота. Не нагадил - уже молодец)

Андрей Смирнов

Эстетический оргазм от созерцания

Екатерина Мусатова

Мне на него насрать и на его мнение !!!Потому моё мнение и интересно этому самому обществу !!!

Андрей Осокин

Я работаю, участвую в создании продукции необходимой для поддержания жизнедеятельности многих людей. 🙂 Помогаю людям в некоторых вопросах, касающихся моей сферы деятельности.
Ну это основное.

Ирина Щербина

я не убиваю проституток, соответственно не лишаю сексуальной жизни задротов и неудачников

Антон

та... что я не пошла в медицину)))))))))

Александр Крылов

а какая мне от него?

Сергей

творю добро всем и каждому! если каждый человек на земле сделает в день 3 добрых дела мир станет намного добрей

Иван

Не ворую!

Алена Руденко

помогаю людям в Юридических вопросах за деньги !

Татьяна Конева

Наставляю его, как не надо делать, на собственном примере.

Diana Adamiya

не гажу и то плюс

Елена Морозова

А зачем моя польза обществу?
А какая польза мне от общества? Скажем так..))