Александр

Природа одновременно может быть и красива и жестока и заманчива! Не все так просто в нашей жизни?

Привет пряник! Рад тебя видеть!

Руслан Янгибаев

это как посмотреть..

Владимир Вершинин

смотря как ко всему относиться... в принципе не все так сложно

Сашкин Сашкин

Конечно. Одни растения-хищники чего стоят!)

Иван Мельников

таинственно, да. допуск.. это непросто)

Лена Горохова

природа прекрасна и одновременно жестока. мир дуален

Нина Глушенкова

почти все красивые природные места очень опасны: вулканы, моря, горы и джунгли и т. д. так что смотрю и получаю впечатления от природы, в основном, по телевизору и интернету:)

Сергей

к большому сожалению пока это так и есть, к тому же у природы еще и свои законы. Все что просто- гениально, помаленьку это доходит до всех. Мы ценим только то что и как понимаем