Вячеслав

Где самая красивая природа в нашей стране?

Где самая красивая природа в нашей стране? Куда стоит отправиться в первую очередь? Может подскажите места силы? Ваш опыт.
Заранее спасибо 🙂

Антон Крутов

Байкал или Тайга .

Ирина Степанова

Байкал

Дельта Волги

Соловки

Камчатка

Алтай

Тува

И ещё много разных мест - именно своей разностью, необычностью в сравнении с привычным местом жительства они и представляются иногда "местами силы", а если без мистики, то просто местами, где выделяется адреналин или наоборот появляется чувство свежести, спокойствия и умиротворения.

Елена Захарова

Был на Байкале, в тайге, в горах, на море. Лучше Карелии, нет ничего.

Олег *

Камчатка.

А)
Анна )))

карелия

Жа
Жанна

в карелии

Дмитрий Руденко

Это смотря где вы живете если в челябинской обл. то могу посоветовать озеро тургояк а так же истинная достопремичательность страны озеро Байкал. Если хотите густой лес чтобы уединиться то конечно же выбирайте тайгу. Нижегородская обл. река Волга. Помоему иам есть глухие леса:) также поблизости к Н. Новгороду есть прекрасный город Городец. Там тоже пално лесов. Если заграница то конечно же Гималайи. Также из гор могу посоветовать Уральские.
И на последок поющяя пещера в Шотландии где протикает река неподалеку от нее помоему есть какойто лес. Удачного отдыха!

Игорь Балицкий

В Долине гейзеров на Камчатке красиво.