Гуля Алюдинова

Где лучше отдыхать в Крыму и не дорого? Ищем красивую природу и море

Соня Петрова

в Крыму море - априори! понятие недорого у всех разное, так что озвучьте сумму

Юлия Родионова

Красивая природа на южном берегу Крыма, но там дороговато. Хотя ищущий всегда находит.

Юльчик Давыдова

Насчет не дорого не знаю) ) Потому что например в Ялте, цены на некоторые продукты выше чем в Москве) ) Да и фиг туда попадешь сейчас, до середины июня уже нет билетов на самолеты даже

Светлана Субботина

Недорого в Крыму не получится. Да и с отдыхом не всё просто. Остаётся только природа.

Ма
Маргарита

красиво на ЮБК Симеиз вообще обалденный ландшафт. я там снимала за 5 долларов койку на веранде 2 квадратных метра. можно найти такие варианты мне лично пофиг на минимальные удобства- я там только спать приходила

Semina Tatyana

С ЮБК всё понятно - и ландшафт обалденный и есть где повеселиться от души, но мне лично всегда н равилось отдыхать на Казантипе ( родина одноимённого муз. фестиваля). Там действительно можно было отдохнуть от суеты, от людей.

Ekaterina Gridneva

Поедте в Керчь, там ооочень не дорого два моря (черно и азовское) Квартиру по суточно снимете и красиво там очень город Герой военной славы. Много курортов там и выходов к морю, набережная красивейшее место. Не пожалеете.

Георгий Мовшевич

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопочкой "отдых в россии" есть кнопочка "отдых в крыму" - вам туда))

Алексей Баранов

Ботанический заповедник Новый Свет. Судак. Место с*емок фильмов ,,3+2,Пираты ХХвека, Спортлото-82,и Айблит-66,Человек-амфибия и еще 33 разных, Сергей Анатольевич 38 067 6867817 Есть разные варианты проживания