Елена Шевцова(Бурмистрова)

Где в России самая красивая природа?

Са
Саня

Естественно, в Сибири! И не только в Западной. Байкал тот же

Ма
Мария

В Путинграде

Ек
Екатерина

Алтай, Корелия

Андрей Иванов

Везде вне города

Алексей Беляков

Карелия, Абхазия (ну все же почти Россия) и Камчатка

Вероника

очень много где.. ездила много но так чтобы одно место выбрать -не могу

Кристина Михайлова

Карелия, Алтай, Байкал, Карпаты, Западная Сибирь

Юрий Мотр.

Горный Алтай, Байкал, Камчатка.

Дмитрий Жуков

везде грязь гавно и быдло

Наталья Сухова

природан екрасивой не бывает вобще и вчастности смотря што надо главное погода чтоб располагала иль хотя бы чтопы не болеть потом тобишь солнышко требуется цветочки штоб выклекувались а их искать вота всентаки подлец чево не сделають ради прописки охумутали а наивный таки как горбатый говорил э кого надурить надумал промокашка а он у ответ да есиб был ихним ну позволилиб оне свалится разве