Юлия Магутнова

В какой стране одни из самых красивых и чистых природных мест, да и вообще сама природа? Россию не в счёт - грязно тут!

St
Stas

где ты был в России, раз так утверждаешь? не надо гнать! никогда отдых в России не променяю на отдых за границей. на х.. . эта заграница не нужна

Света Светлана

Россия и точка.

Ольга Васина

на байкал милой-и это россия-проверено

Татьяна Заборова

коста рика. вся страна - национальный парк.

Ел
Елена

Чтобы Россия была "в счет", попробуй вылезти из канавы.

Владимир Вершинин

Прибалтика. Там за этим следит мораль, воспитанная с детства: старшие подают пример детям.

Галина Дмитриева

Озёра и леса Канады.

Вячеслав Фокин

Новая Зеландия, а в России куча мест которым весь мир завидует

Ок
Оксана

В России, грязно не везде. А так может в Антарктиде.

Виктория С

А что Байкал грязно ?

Сергей Белый

Москва- это не вся Россия... .
так что про всю Россию не говори

Людмила Дозорцева

Езжай в Антарктиду и ищи там.

Головашина Наталия

Приезжайте к нам на Алтай ))

As
Asemoka

Канада, Скандинавия . Дальше ты сам попросил не брать в счёт

Марина Кочеткова

Кауказ (не россия ведь)

Vadim Rusov

Хорошо там, где нас нет
А в России неплохо

Татьяна Стрельникова

Это в мегаполисах грязно, но это же не вся Россия, Сибирь, Карелия, Кавказ . Иностранцы наоборот стараются сейчас к нам в Россию ехать . Природа у нас как девушка - чиста и не винна

Анастасия Рыбачук

земля это синоним слова грязь.
так что грязно везде на этой планете.

Владимир

В Швеции и еще нравиться Ангара в Сибири

Жора

везде в эуроппе хорошо! чистота и порядок!