D S

В какой стране самая красивая природа?

Я считаю, что в России!

Cr
Crux

В России самое большое разнообразие природной красоты!

Алина Шлуинская

Лично мне, нравится природа в моей деревне.

Олег Журавлев

В Барбадосе.

Алексей Лившиц

В штатах тоже очень красивая природа, в Канаде тоже. Зачем сравнивать??

Алексей Севостьянов

в Исландии, Норвегии, Швейцарии и Новой Зеландии

Кристина Кадабецки

В каждой стране природа хороша по-своему.

Masud Barati

Я думаю это Аргентина в этой стране очень красивая природа и зоны природные сменяют себя так часто от миньонеса, кориентес, тропический лес и водопаы Игуасу, в кориентес пампасы и крокодильи места, палмал место обитания самой Южной зоны капибар, Рио негро степи Патагонии и гор, огненная земля это ворота конца мира, края света.
Уникальный ландшафт природа и ее рельеф, климата, разнообразие растительного и животного мира
Регион Рио дель плате такого места совсем нет больше нигде как и перито Морено, дороги Сальты и Хухуй, красоты зональности барилоче и озер около.
Еще много много мест.

Ириша Triniti

В Океании на островах

Стас Барткус

Черногория

Алексей Солопов

Если объективно, то безусловно в Татарстане.
Однако, по моему мнению Татарстан все же по красивее.

Наталия Боклаженко

Для этого нужно побывать во всех странах и только тогда сможешь оценить. Если нигде не была, то, конечно, Россия красивая...

Галина

Юг США, Австралия, Израиль, Россия

Андрей Рубцов

В России, Новой Зеландии, на Филиппинских островах