Артём Леонтьев

топ 10 самых красивых стран мира

Сергей Чернышов

Россия
Англия
Франция
Германия
Италия
Испания
Австрия
Египет
Китай
Корея

Ал
Алексей

Какой глупый вопрос!!! !

Во-первых ---красота очень субъективное понятие. Кому-то нравится красота гор, кому-то степей, а кому-то неоновых реклам на небоскребах.

Во- вторых ---в каждой стране есть что-то прекрасное. И в многом это прекрасное зависит от искусства фотографа и качества фотоаппаратуры.

В-третьих. ---Все ответившие выше бывали во ВСЕХ уголках ВСЕХ тех стран, которые так тщательно перечислили? :))))

Или это кино- и фото- путешественники и ценители красоты по фотографиям "пляж-море-пальма"?

Ольга Козлова

Япония
Китай

Франция

Испания

Украина

Молдова

Росия

Ангелина Кролевцова

Финляндия
Норвегия

Швеция

Германия

Франция

Италия

США

Великобритания

Нидерланды

Австрия

Татьяна Фоменко

Италия
Франция
Ирландия
Норвегия
Австрия
Испания
Венгрия
Марокко
Швейцария
Южная Корея

Сергей М

италия
испания

коста-рика

мальдивы

россия

турция

чехия

маврикий

бразилия

мадагаскар

Инок |Moнолит|

Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Лаос, Сингапур, Гонконг, Камбоджа, Индонезия, Тайвань, Япония

Владимир Тимошкин

норвегия, россия, швеция, германия, чехия, словакия, греция, италия, австрия, болгария.

Олег Меньтюков

Франция, Италия, Испания, Тайланд, Бразилия, Нидерланды, Греция)

Та
Татьянка

Я мало где была. Скажу так, исходя из своих знаний (а также впечатлений от реальных и виртуальных путешествий) и вкуса (в первую очередь в архитектуре и природе, конечно) и НЕ считая Россию, список таков (НЕ по местам) :

1. Испания
2. Италия
3. Венгрия
4. Чехия
5. Австралия
6. Канада
7. Хорватия
8. Малайзия.
9. Исландия
10. Португалия

Лариса Узилова

РОССИЯ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА