Мария Фомичёва

топ 10 самых больших стран

(мой вариант) 13 пакистан 12 татарстан 11 индия 10 монголия 9 алжир 8 казахстан 7 аргентина 6 китай 5 бразилия 4 сша 3 гренландия 2 россия 1 канада (я не совсем уверен)у меня тринадцать поучилось как видете а теперь сделайте ваш вариант!)

Илья

Гренландия - остров. Принадлежит Дании и входит в её автономную единицу Гренландия,
А Татарстан-республика в составе РФ....

Список государств и зависимых территорий по площади ЗДЕСЬ http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств_и_зависимых_территорий_по_площади