Ul
Ulya

Топ 10 самых сильных супергероев.

Составьте пожалуйста топ самых могущественных супергероев, то есть тех, у кого есть много способностей. Например так : 1 Доктор Манхеттен, 2:Феникс.

Олег Щелканов

1. Супермен
2. Бетмен
3. Спайдермен
4. Росомаха
5. Чудо-женщина
6. Капитан Америка
7. Зелёный фонарь
8. Флэш
9. Халк
10. Сорвиголова

Ан
Анастасия

Илья Муромец

Julia Fokina

1 Доктор Манхеттен, 2:Феникс.
А кто это?

Роман Руднев

Железный человек и не Еб*т!

Владимир Прядкин

Поддерживаю автора вопроса.
Первое место я бы отдал Доктору Манхетену, многие бы на это место поставили супермена, но я считаю этого героя немного абсурдным. Не люблю когда не действуют законы физики.
На второе место я бы отнес Домино из силы икс, её способность - манипуляция вероятностью. Считаю эту способность слишком ОП, поэтому 2ое место)