О-Ля-Ля

Отдых на природе, красивые леса рядом с Москвой.

Всем привет! Народ вот мы с друзьями решили сходить на природу, на пару деньков... разбить лагерь и т. п. Но есть одна проблема, мы не знаем где есть такое место, чтоб там не было не шума, людей, зверей и много змей. Хочется взять и покинуть Москву на пару дней... Посоветуйте какой нибудь спокойный, красивый лес, буду благодарен.
P.S Подскажите лес возле Москвы, т. к не хочется ехать далеко! Максимум 3-4 часа езды и то желательно чтоб максимума не доходило.

Анастасия Головина

Талдомский район, в районе заказника "Журавлиная родина". Только не в самом заказнике! И людей там практически нет, про змей не слышала

Светлана Белозёрова

под Ярославлем полно таких мест.