Анна Кириенко

Ночевка в лесу рядом с Санкт Петербургом (М18).

Посоветуйте где можно переночевать вблизи Санкт Петербурга (едем по трассе М18).
Где нибудь в лесу, чтобы лагерь небольшой на ночь разбить и с утра поехать.
Если возможно точку на карте скиньте 🙂
Спасибо 🙂

М-
М - V

Мы первый раз ночевали недалеко от Всеволжка съехав на трассу А-129,второй раз недалеко от Кировска съехав на трассу А-120,тихие и спокойные места для ночлега. Удачи!