Константин Матвеенко

Где лучше провести отдых в Крыму? Чтобы было море хорошее и был красивый городок рядом.

Ан
Анаис

п. Орджоникидзе под Феодосией.
Именно там прекрасные виды на Коктебельскую бухту, теплое море из-за географического положения и очень бюджетный отдых.

Напишите, я дам контакты.

Татьяна Сокальская

греция лучше идешевле

Маргарита

Езжайте в любой, не ошибетесь.

Сергей Вансович

Море везде хорошее, а из красивых городков.. . Севастополь, Ялта.. . Я бы опять в Алушту поехал. Оптимальное место отдыха. А в Ялту или во дворцы можно экскурсию купить.

Дмитрий Грязнов

Выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф

De
Denis

Гурзуф. Длинная набережная с пляжами, на Ай-Даниле и под Медведём дикие пляжи, рядом Ялта. В Судаке кроме генуэзской крепости смотреть нечего, пляж маленький и туда же причаливают пароходики.

Ар
Артемова

Планерское. Красивейший вид на Кара-Даг. Коктебель, райское местечко. Вспомнишь меня с благодарностью.

Алексей Петруненко

Алушта. Хотите, дам адрес.

Галчонок Горященко

Симеиз-там очень красивый ландшафт