Юлия Цветкова

Чем красива природа?

Даша Богданова

Своими разными красками, дождем, снегом, солнцем, морем, горами, цветами) ) она прекрасна) ) ...Как же хочется сейчас погулять по этому полю (

Анатолий

гармонией и непосредственностью)))

Максим Солонин

В природе есть завораживающая чуткие души магия красоты. Эту магию никакими словами не описать.. . только молчаливый восторг и тихая печаль. Особенно от красивых мест в России.

Nastena

естественностью!!!

Всеволод

Девушками

Евгений Гладких(Минор)

Отсутствием техногенных вмешательств

Sh
Shamshod

Кошками.

Елена Петрова

Своей естественностью.

Владимир Кулаков

Своими красками и многообразием.