Настя Веряева

какие, наш ваш взгляд, вы делали заманчивые предложения противоположному полу?))

Елена Сизинцева

Ты сама поняла что спросила? я с полом. тем более чужим, не разговариваю

Denis Tsok

вынести мусор вдвоем=)

Вячеслав Седунов

прийти в гости поиграть на компьютере.

Андрей Полтавский

Слишком личное и заманчивое))) Но побежал. как миленький за мной, правда пришлось за галстук его потянуть за собой)

Любовь Яковлева

Предложила парню сделать массаж, даже не эротический, просто все кости на место встали. Теперь парень мой муж, и за массаж он делает всё, что мне надо.