Светлана

По жизни я жесткий человек,... порой жестокий.

Я жестко отношусь к людям, и самое страшное к моим близким (жене, взрослому сыну) . Но стоит близкому человеку заболеть или еще какая-нибудь херь свалится на его душу, - отдаю всё! Может как-то надо уравновесить это состояние. Не понимаю... Больше себя не понимаю...

Дополнение! Ни какого насилия и рукоприкладства! Просто жена, да и друг сказал: "Ты посмотришь, и тут же хочется признать свою вину и застрелиться! " Это не очень хорошо, я думаю...

Елена Колесник

иногда может быть слишком поздно начать отдавать всё. когда уже ничего не вернешь. нужно меняться. ваша жесткость никому не нужна кроме вас самих.

Светлана Дзуцева

я вас тоже не понимаю

Сохиб Ашуров

садизм неизлечим

Алексей Нестеров

глицина попей

Евгений Терешонков

Вам даже больше нужно успокоиться, жесткость - неуравновешенность.

Афина Гор

может это не жестокость а жесткость

Алексей Жаринов

да нормально всё. надо в строгости всех держать, что бы не расслаблялись.

Р;
Рост ;-)

Я вот тоже не люблю жестоких людей, глядя на таких приходится становиться таким. С другой стороны это жизнь такая не будешь ты жесток будут к тебе жестоки. Так что даже и не знаю

Максат Омирбаев

все нормально.. в этом мире по другому не выжить... добро должно быть с кулаками... единственное нужно все это оставлять перед дверью дома.... или на вешалку в доме вешать как пальто.

Кирилл Суворов

Я представляю как ты в носу ковыряешься это ЖЁСТКО !!!:0))))

Ion Zavtoni

я тоже не понимаю, они же близкие... самые родные

Роман Громов

Да ты опасный поцык))

Саша Бобков

Блин, я был таким же. Но отвел свои эмоции в полезном деле.

Марина Михалькова

Попробуйте перед тем как что-то обидное сказать сыну или жене сосредоточиться на своём дыхании и сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. Вам надо успокоиться. А уж потом только говорите. Вероятно у Вас синдром хронической усталости и нервы сдают.

Дм
Дмитрий

нужно понимать, что перед тобой живые люди, и у них бывают немного другие взгляды на жизнь, нежели у тебя, поэтому когда тебя нервируют домочацы, и чувствуешь, что закипаешь набери побольше воздуху и посчитай до 8 мысленно. Удачи!

Константин И.

а зачем что либо менять? этот вопрос напоминает мне "вот если бы я сделал так, а не эдак". такой уж ты человек. кем ты станешь, если изменишься? на этот вопрос можно долго и нудно рассуждать и все равно остатся на месте. стоит ли тратить время на это? или принять все как есть и двигатся в перед?