Отношения

Надо мной жестоко издеваются два одноклассника,а остальные им поддакивают(некоторые защищают) Как мне быть?

Надо мной жестоко издеваются два одноклассника,а остальные им поддакивают(некоторые защищают) Я сижу на первой парте,они вечно в меня чем то кидают,ни с того ни с сего оскорбляют,прямо при классе когда учитель выходит... остальные не трогают но некоторые поддакивают или молчат.. говорить с ними бесполезно,дохлый номер,не понимают даже..отвечать тоже..если отвечать буду то подойдут и ударят со всей силы или толкнут мне так это надоело...надо мной можно сказать ни за что издеваются...я никого не трогаю..
что тут сделашеь... не строй из себя жертву... дай им отпор! сходи на уроки самообороны... не знаю... что тут еще делать... найди себе крепкого молодого человека... пускай он им моськи поразбивает) не грусти! все само собой уложится)
Мария Рыбникова
Лучший ответ
а с родителями не пробовали поговорить? если бы мне такое рассказал мой ребенок, я бы этих придурков растерзала сама..
И.
Ирина ...
Когда издевались надо мной, я схватила что попало под руку и избивала своих обидчиков. А однажды чуть не зарезала... С тех пор меня уважают мои обидчики и просили прощения. Конечно резать не советую, но поодиночке выловить и отколошматить чем попало можно.
Они просто в чем-то не дотягивают до тебя, вот и третируют. Третирование может означать множество разных вещей:
- когда тебя обзывают;
- когда дразнят;
-когда запугивают или грубо обращаются;
-когда бьют или нападают;
- когда отнимают вещи и разбрасывают;
-когда о тебе распускают слухи;
-когда тебя игнорируют и не обращают внимания;
-когда заставляют отдать деньги или вещи;
-когда нападают потому, что ты отличаешься от других (например, национальностью или внешним видом) .

К сожалению, есть такие мальчики и девочки, которые самоутверждаются за счёт других.
И для того, чтобы защитить себя, нужно понять, какие мотивы движут их поступками.
Почему задиры это делают?
•У них есть свои проблемы. Возможно, они расстроены, злятся или чувствуют, что «не вписываются» .
•Может быть, их самих третируют, возможно, в семье.
•Они боятся, что их выберут в качестве мишени, поэтому нападают сами.
•Они хотят пустить пыль в глаза и показаться крутыми.
•Может быть, им присуща жажда власти, желание подчинить себе других.
Ты можешь за себя постоять! Для этого:
-сам никого не третируй;
-лучше, если окружающие тебя подростки будут знать, что ты миролюбив и всегда придёшь им на помощь, если с ними случиться беда;
-обязательно расскажи о происходящем взрослым; знай, что среди взрослых – родителей или учителей – обязательно найдутся люди, которые тебя внимательно выслушают и помогут;
-разговаривай с обидчиками твёрдо и уверено, но не кричи; подумай заранее, что хочешь сказать;
-поговори с другом, которому доверяешь о том, что делать.

Возможно, третируют твоего друга, одноклассника или кого-то ещё. Ты можешь помочь. Не дай задирам остаться безнаказанными, чтобы они не думали, что никто ничего не будет делать. Вот несколько примеров, что ты можешь сделать и чего не можешь:

-откажись принимать участие в третировании;
-дай знать взрослым о происходящем;
-будь дружелюбным с человеком, которого третируют;
-постарайся быть дружелюбным и к забияке; даже если вы не можете быть друзьями, доброта может помочь задире перестать третировать;
-не бросайся на выручку и не ввязывайся – это может оказаться небезопасным;
-иногда ты не можешь разобраться в ситуации; обратись за помощью к взрослым.
вызывай бэтмена. он поможет. мне всегда помогает.
в школе по началу приходилось за девушку заступаться, пару разбитых лиц и они только здоровались и прощались с ней) )
найди себе парня отморозка)))
а почему ты даешь себя в обиду? то что к тебе относятся подобным образом, это значит что эти люди привыкли к тому, что ты не можешь ни чего сделать в ответ. Не хватает смелости? в чем проблема.. на самом деле, запишись на курсы самооброны, дай им всем по голове.... ты не должна давать повод, что бы за счет тебя самоутверждались какие то свиньи.. .
это ты должна возвышаться над ними.. .
а то что ты пытаешься решить проблему, спрашивая советов, на мой взгляд, это как минимум глупо и не логично.. .
все в твоих руках, просто нужно быть сильной и что то делать реальное, а не сидеть, сложа руки... а то так будет все продолжаться, если ты не приступишь к решительным действиям. .
Alexey Uteev