Отношения

Дайте совет,меня ненавидят и издеваются одноклассники

Я перешёл в другую школу в 5 классе,ко мне все нормально относились,даже одноклассница(моя подруга была)подружилась со мной, мы долго были друзьями,но потом она меня предала,потом начались издевательства надо мной,одноклассники создавали группы,где меня оскорбляли матом,где просили ливнуть из группы, унижали,меня никто не любит,меня фотографируют одноклассники,и ржут надо мной,я сейчас в 6 классе и это всё продолжается
Скажите, что мне делать в такой ситуации, мне их просто за такие издевательства убить охото, они раньше как к родному относились
(Ко
Странная подруга оказалась с Вами рядом...
Пробуйте поменять класс, или школу.
Или нужно как-то поступить чтобы Вас стали уважать. Попробуйте высказать одному из обидчиков что так поступать нельзя, что это глупо, что это низко, малодушно и безнравственно.
Но лучше просто от них уйти в другую школу.
Владимир Карабак
Лучший ответ
Привыкай, что люди - уроды моральные. Попроси родителей сменить страну проживания, за пределами России люди намного добрее друг к другу, но и там есть буллинг.
Саша Христенко
Дмитрий Лузин Не, там абсолютно такие же моральные уроды, говорю как человек, который 7 лет жил в ЦЕ
Плохой астрологический период может быть...
А в другой школе так же было?
Если совсем тяжко - можно опять куда-то перевестись.

...Ну обычно, когда человека плохо знают - к нему все хорошо относятся.
А со временем люди начинают замечать какие-то недостатки в человеке,
и уже если мозгов нет, то начинают только и заниматься тем, что эти недостатки высмеивать. Хотя ты в них - тоже можешь кучу недостатков найти...))
Человек так устроен, что себя считает лучше других. Это везде так.
И во взрослой жизни тоже. Только взрослые они лучше умеют притворяться,
что все хорошо.

Попробуй вообще никак на них не реагировать.
Им нравится тебя доводить. Если перестанешь их вообще замечать,
что бы они не делали, то они постепенно отстанут, потому что им уже станет не интересно. А пока ты бесишься - им будет интересно тебя доводить.
Просто забей и живи своей жизнью. НЕ отвечай им вообще никак.
Адун Бержанов
Пожалуйся классной и родителям. Пусть поговорят между собой и классная поговорит с родителями обидчиков
Я думаю, что тебе надо начать с того, чтобы рассказать все своим родителям.
Олег Фокин